Formalizada Suministros

RENTING VEHICLE NISSAN NV300 ACORD MARC ACM AREA PARCS I JARDINS

Expediente: 14242021000003

Renting vehicle Nissan NV300 mitjançant acord marc ACM per l'àrea de Parcs i Jardins

20.292
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
28 jun 2021, 16:00

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jun 2021
Anuncio de Pliegos 28 jun 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2021
Anuncio de Formalización 28 jun 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)