Formalizada Suministros

RENTING VEHICLE FORD TRANSIT COURIER ACORD MARC ACM

Expediente: 14372021000002

Renting vehicle Ford Transit Courier mitjançant Acord Marc de subministrament de maquinària tècnica i elements de transport (EXp. 2018.04)

14.629
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
13 may 2021, 14:50

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2021
Anuncio de Pliegos 13 may 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 may 2021
Anuncio de Formalización 13 may 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)