Formalizada Suministros

Renting sin opción a compra de 8 vehículos grúa para la retirada de vehículos de la vía pública.

Expediente: 25/066/2N

Contrato de suministros formalizado por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34140000. Adjudicado el 30 sep 2025 a FRAIKIN ASSETS SAS, SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

109.632
Presupuesto base
109.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34140000
Publicación
17 mar 2026, 08:35
Fecha límite
19 jul 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FRAIKIN ASSETS SAS, SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0017646A
Fecha
30 sep 2025, 02:00
Importe
109.632
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2025
Anuncio de Formalización 27 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:14

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.