Formalizada Servicios

Renting para la flota de vehículos de la Dirección de Técnica de Metro Bilbao

Expediente: 19/033

Renting para la flota de vehículos de la Dirección de Técnica de Metro Bilbao

117.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34130000-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 mar 2019
Fecha límite
27 mar 2019

Adjudicación

Adjudicatario
ALQUIBER QUALITY
NIF
A09373861
Fecha
20 may 2019
Importe
71.280
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2019
Anuncio de Pliegos 12 mar 2019
Fin Plazo Presentación 27 mar 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.