Formalizada Suministros

renting de un vehículo sedan hibrido para la dt justicia granada

Expediente: CONTR 2026 0000025050

Contrato de suministros formalizado por Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Granada en Granada. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 66114000. Adjudicado el 24 ago 2026 a GUMAR RENTING SL. Se recibió 1 oferta.

39.669
Presupuesto base
39.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66114000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
5 may 2026, 09:12
Fecha límite
19 may 2026, 20:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GUMAR RENTING SL
NIF
B83999672
Importe
39.421
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (66 en Granada)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Justicia, Administración Local y Función Pública en Granada