Formalizada Suministros

renting de dos barredoras con opción a compra

Expediente: P4102900J-2026/000036-PCA

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34144430. Adjudicado el 21 may 2026 a CAIXABANK EQUIPMENT FINANCE SAU. Se recibió 1 oferta.

421.705
Presupuesto base
421.705
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144430
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 05:05
Fecha límite
21 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
CAIXABANK EQUIPMENT FINANCE SAU
NIF
A58662081
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
417.936
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta