Formalizada Servicios

Renting de 4 furgonetas para la flota de vehículos de carretera de la dirección técnica de MB.

Expediente: 20/047

Renting de 4 furgonetas para la flota de vehículos de carretera de la dirección técnica de MB.

155.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34130000-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 sep 2020
Fecha límite
20 oct 2020

Adjudicación

Adjudicatario
PROMOCIONES ELDEAR, S.L.
NIF
B48439491
Fecha
14 dic 2020
Importe
27.024
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 sep 2020
Anuncio de Pliegos 24 sep 2020
Fin Plazo Presentación 20 oct 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 dic 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 16:20

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.