Renovavión redes, pavimentación y mejora de accesibilidad de C/ Manresa (PARCIAL)

Expediente: 3058_11/2026/CONAD

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 5 jun 2026 a LACUNZA HERMANOS, SL. Se recibió 1 oferta.

548.106
Presupuesto base
602.916
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
180 días

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS, SL
NIF
B31455983
Importe
547.703
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)