Formalizada Suministros

Renovación y/o adquisición de licencias de Microsoft por un periodo de tres años

Expediente: CC22 ARTS SDA-TIC 2/21

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación Palau de Les Arts Reina Sofía en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 11 mar 2024 a LABERIT SISTEMAS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

111.474
Presupuesto base
133.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 13:01
Fecha límite
4 mar 2024, 12:30
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LABERIT SISTEMAS, S.L.
NIF
B98064462
Fecha
11 mar 2024
Importe
97.920
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2024
Anuncio de Formalización 11 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación Palau de Les Arts Reina Sofía