En evaluacion Obras

Renovación y mejoramiento del asfaltado y pavimentación en el término municipal de Sopela

Expediente: 526/2026

Renovación y mejoramiento del asfaltado y pavimentación en el término municipal de Sopela

337.198
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 jun 2026
Fecha límite
2 jul 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 05:00