Adjudicada Suministros

Renovación y mantenimiento del Centro de Proceso de Datos del Ayuntamiento de Sueca

Expediente: SRC/2026/41

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 28 jul 2026 a ENETIC PROYECTOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

282.403
Presupuesto base
282.403
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 may 2026, 09:44
Fecha límite
11 jun 2026, 19:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ENETIC PROYECTOS, S.L.
NIF
B96949425
Fecha
28 jul 2026
Importe
221.959
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca
NIF: P4623700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sueca