En evaluacion Suministros

Renovación y ampliación de las licencias TrendAI y el servicio MDR para 3 años. Las licencias cubren 3.000 puestos de trabajo y 1.000 servidores y los servicios relacionados, como el Office 365, el correo y la navegación. Además se añade control del uso de la IA y monitorización del tráfico de red.

Expediente: 2606OB06

Contrato de suministros en evaluación por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48760000.

1.455.000
Presupuesto base
1.455.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48760000
Publicación
30 jun 2026, 14:08
Fecha límite
31 jul 2026, 15:00
Duración
3 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)