En evaluacion Obras

Renovación y acondicionamiento Calle Benavente, desde Calle Iglesia hasta calle María.

Expediente: 614/2025

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Camarena en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222.

81.689
Presupuesto base
81.689
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 14:26
Fecha límite
2 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Camarena
NIF: P4503100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (45 en Toledo)