Formalizada Suministros

Renovación tecnológica de la solución de almacenamiento de bloque de la red SAN de la DGEDDT.

Expediente: CONTR 2025 27770

Contrato de suministros formalizado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 30233140. Adjudicado el 5 mar 2026 a Logicalis Spain, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

979.240
Presupuesto base
1.175.088
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30233140
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
9 ene 2026, 00:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Logicalis Spain, S.L.U.
NIF
B82832155
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
979.045
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears