Formalizada Suministros

Renovación soporte y mantenimiento de 10 licencias perpetuas CA-PLEX.

Expediente: 2024/CO_SSUM/0001

Renovación soporte y mantenimiento de 10 licencias perpetuas CA-PLEX.

20.248
Presupuesto base
20.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 13:11
Fecha límite
13 feb 2024, 19:00
Duración
19 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNEI INFORMATION TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B86275112
Importe
20.356
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 20:33

Mismo sector y zona (48 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz