Formalizada Servicios

Renovación soporte harware VxRail DELL 2026-2029

Expediente: 2025-083

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50312100. Adjudicado el 22 ene 2026 a SOLUTIA INNOVAWORLD TECHNOLOGIES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

305.000
Presupuesto base
305.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
15 dic 2025, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUTIA INNOVAWORLD TECHNOLOGIES, S.L.
NIF
B91447193
Fecha
22 ene 2026, 01:00
Importe
296.073
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras