Formalizada Suministros

Renovacion Reguladores Sia21 Y Lpp

Expediente: ACE-9/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31224600. Adjudicado el 18 may 2026 a MONTAJES ELECTRICOS GENERALES Y AERONAUTICOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

100.500
Presupuesto base
100.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31224600
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES ELECTRICOS GENERALES Y AERONAUTICOS SL
NIF
B87923421
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
100.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (31 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación