Renovación red de abastecimiento en Avda Ferrocarril.

Expediente: AYTOCR2025/31901

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 16 feb 2026 a DECENNIAL, S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

358.819
Presupuesto base
358.819
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real