Renovación red de abastecimiento de agua en Ayoluengo de la Lora (Burgos)

Expediente: 055/24

Contrato de obras adjudicado por Pleno de la Junta Vecinal de Ayoluengo de la Lora en España. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 14 ago 2026 a EXCAVACIONES MIKEL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

55.372
Presupuesto base
55.372
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 jul 2026, 09:56
Fecha límite
12 ago 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES MIKEL, S.L.
NIF
B09218181
Fecha
14 ago 2026, 02:00
Importe
55.372
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Pleno de la Junta Vecinal de Ayoluengo de la Lora
NIF: P0900240C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en España)