En evaluacion Suministros

Renovación Licencias VEEAM Backup

Expediente: CF050-26-004

Contrato de suministros en evaluación por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48218000.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 jul 2026, 13:41
Fecha límite
11 ago 2026, 12:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)