Desierta Suministros

Renovación licencia base anual del software “Unipracticum SISEP Facultad de Medicina”

Expediente: 26/20332

Contrato de suministros declarado desierto por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48190000.

4.176
Presupuesto base
4.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48190000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 10:30
Fecha límite
27 may 2026, 20:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla