Formalizada Suministros

Renovacion Lazos Deteccion Y Centralita

Expediente: ACE-66/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Categoría CPV 31625100. Adjudicado el 13 nov 2025 a ONDOAN SERVICIOS SA. Se recibió 1 oferta.

299.000
Presupuesto base
299.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31625100
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
19 jun 2026, 10:13
Fecha límite
22 oct 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ONDOAN SERVICIOS SA
NIF
A48545842
Fecha
13 nov 2025, 01:00
Importe
290.030
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2025
Anuncio de Formalización 14 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación