Formalizada Servicios

Renovación del soporte del antivirus corporativo.

Expediente: 21/001

Renovación del soporte del antivirus corporativo.

42.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48761000-0
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 ene 2021
Fecha límite
23 feb 2021

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRATED TECHONOLOGY SYSTEMS, S.L.
NIF
B20937710
Fecha
22 mar 2021
Importe
36.970
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 ene 2021
Anuncio de Pliegos 21 ene 2021
Fin Plazo Presentación 23 feb 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 mar 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.