Formalizada Suministros

Renovación del software de conexión remota TeamViewer por un periodo de un año. En concreto licencia de TeamViewer Corporate Subscription y 1 TeamViewer Addon Chanel Subscription

Expediente: HIL/2024/01/039-18

Contrato de suministros formalizado por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 18 mar 2026 a ECONOCOM SEMIC SAU. Se recibieron 4 ofertas.

2.080
Presupuesto base
2.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 mar 2026, 13:52
Fecha límite
16 mar 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ECONOCOM SEMIC SAU
NIF
A25027145
Fecha
18 mar 2026
Importe
1.933
Ofertas recibidas
4

Documentos

(3)

Organismo contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante