Formalizada Suministros

Renovacion Del Sistema De Megafonia De T4 Y T4S En El Aeropuerto De Adolfo Suarez Madrid Barajas

Expediente: DTC-81/2023

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 26 jun 2023 a COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS SA. Se recibieron 5 ofertas.

1.500.000
Presupuesto base
1.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 09:02
Fecha límite
28 abr 2023, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS SA
NIF
A46146387
Fecha
26 jun 2023, 02:00
Importe
972.219
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2023
Anuncio de Formalización 21 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación