Formalizada Servicios

Renovación del servicio de actualización, soporte y mantenimiento de la aplicación Meta4 de gestión de recursos humanos y nómina para Asepeyo

Expediente: CP00035/2026

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79631000. Adjudicado el 13 abr 2026 a CEGID SPAIN, SAU. Se recibió 1 oferta.

34.234
Presupuesto base
34.234
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79631000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
13 abr 2026, 13:23
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CEGID SPAIN, SAU
NIF
A80125065
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
34.233
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151