“Renovación del saneamiento de Hueto Abajo y ejecución de nueva depuradora para el tratamiento de las aguas residuales de Hueto Arriba y Hueto Abajo (Álava)”.

Expediente: 01/2025 Hueto Abajo.

Contrato de obras declarado desierto por Junta Administrativa de Hueto Abajo-Concejo en Álava. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45232151.

926.823
Presupuesto base
926.823
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232151
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
22 abr 2025, 01:59
Duración
10 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Hueto Abajo-Concejo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (45 en Álava)