Renovación del pavimento deportivo del pabellón municipal parque henares del Ayuntamiento de San Fernando de Henares

Expediente: 2025COMP000065

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de San Fernando de Henares en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45432100. Adjudicado el 14 ago 2025 a MONDO IBERICA, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

74.380
Presupuesto base
74.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45432100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 10:02
Fecha límite
19 jul 2025, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONDO IBERICA, S.A.U.
NIF
A50308139
Fecha
14 ago 2025, 02:00
Importe
60.736
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2025
Anuncio de Formalización 1 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Madrid)

Abierta A/OBR-029481/2026

Obras de remodelación de espacios para la creación de una Unidad de Pre-salida en el Edificio Médico Quirúrgico del Hospital General Universitario Gregorio Marañón

79.960 €

Abierta 2026/SP03038000/00002732E

Sustitución del sistema de climatización edificio 931 mando BTUME en BAT

68.266 €

Abierta CD_01/2026

Otorgamiento de la concesión de dominio público sobre terrenos integrantes de redes públicas, para la construcción de viviendas dedicadas al alquiler a precio asequible, que se relacionan en la orden del 24 de agosto de 2026 de la Consejería de Vivienda, Transportes e Infraestructuras

Abierta 2026/SP03038000/00002694E

Rehabilitación de habitaciones en el edificio 950 de la UME en BAT

215.477 €

Abierta 2/2026

Enterramiento de Líneas de media tensión en Minipoligono Artesanal en Madarcos

135.325 €

Abierta 2026/EA62/00001531E

Trabajos de reparación y rehabilitación de la piscina olímpica de la UGA 3408

137.493 €

Abierta 967/2026

Ejecución de las obras correspondientes a la actuación denominada OBRAS DE REFORMA DEL CEIP SAN MIGUEL

82.274 €

Abierta 2026/SP03038000/00002690E

Mejora envolvente en edificio vestuario BIEM V

368.854 €

Abierta 2026/EA22/00001481E

APO 214 INFRA - Reparación de Tejados Operativos en la B. A. Torrejón

82.645 €

Abierta PV-002/2026

Concesión demanial a otorgar sobre una parcela situada en la calle Suertes de la Villa nº 32, con la finalidad de construir y explotar en la misma un centro de atención a personas mayores dependientes (Residencia y Centro de Atención Diurna) con una capacidad de 150 plazas de residencia y 50 plazas de centro de atención diurna que permita dar solución de alojamiento y atención especializada al colectivo de mayores dependientes.

88 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de San Fernando de Henares