Renovación del pavimento del pabellón de deportes José Francisco Torres Narbona, del Ayuntamiento de Alameda, a fin de mejorar el pavimento para la práctica deportiva, especialmente en lo concerniente a la práctica de futbol sala, baloncesto y balonmano, conforme a las especificaciones recogidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas y el PCAP

Expediente: 1478/2026

Contrato de obras anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alameda en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45212600.

132.231
Presupuesto base
132.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212600
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 jun 2026, 14:34
Fecha límite
12 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alameda
NIF: P2900100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Málaga)