Formalizada Suministros

Renovación del mantenimiento de Licencias de Software de LIMS SAMPLE MANAGER

Expediente: 2024/CO_NSUM/0002

Renovación del mantenimiento de Licencias de Software de LIMS SAMPLE MANAGER

14.463
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
12 nov 2024, 01:00
Fecha límite
11 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
Thermofisher Scientific, S.L.U.
NIF
B28954170
Fecha
6 sep 2024, 02:00
Importe
14.034

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 nov 2024
Anuncio de Pliegos 12 nov 2024
Fin Plazo Presentación 11 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 sep 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (48 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz