Formalizada Suministros

Renovacion Del Equipamiento Embarcado Del Sistema De Medios De Emergencia Del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Expediente: MAD-162/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 2 mar 2026 a ALTECH SOLUTIONS AND CONSULTING SL. Se recibieron 2 ofertas.

248.313
Presupuesto base
248.313
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 mar 2026, 20:30
Fecha límite
21 oct 2025, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALTECH SOLUTIONS AND CONSULTING SL
NIF
B65288078
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
248.313
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación