Formalizada Suministros

Renovación del equipamiento del centro de comunicaciones tierra-aire del pico de la gorra.

Expediente: DNA 403/2019

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 32524000. Adjudicado el 14 oct 2020 a NUCLEO COMUN Y CONTROL SL. Se recibieron 5 ofertas.

2.802.430
Presupuesto base
2.802.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32524000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
26 jun 2020, 15:30
Duración
22 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NUCLEO COMUN Y CONTROL SL
NIF
B84649649
Fecha
14 oct 2020, 02:00
Importe
2.210.400
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2020
Anuncio de Formalización 13 nov 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Mismo sector y zona (32 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE