Formalizada Suministros

Renovación del contrato de derechos de uso y soporte del Asistente Virtual Conversacional (chatbot) utilizado como punto de atención a usuarios en lenguaje natural (voz y texto) con relación a los procesos de admisión y matriculación de la Universidad Pablo de Olavide

Expediente: EQ.06/23

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide en Sevilla. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48512000. Adjudicado el 7 sep 2023 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

32.400
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48512000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 may 2026, 12:45
Fecha límite
12 jul 2023, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
7 sep 2023, 02:00
Importe
30.027
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide
NIF: Q9150016E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 sep 2023
Anuncio de Formalización 4 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:19

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide