Renovación De Sistema Nuemático Para Arranque De Grupos Electrógenos En Cela En El Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol

Expediente: AGP-78/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 21 ago 2026 a EIFFAGE ENERGIA SLU. Se recibió 1 oferta.

109.975
Presupuesto base
109.975
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 09:37
Fecha límite
30 jun 2026, 14:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EIFFAGE ENERGIA SLU
NIF
B02272490
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
85.406
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación