Renovación De Señalización Aeroportuaria Para La Distribución Del Flujo De Pasajeros

Expediente: SVQ-7/2024

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45316220. Adjudicado el 11 abr 2024 a ROURA & CEVASA SA. Se recibieron 3 ofertas.

150.400
Presupuesto base
150.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45316220
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
6 mar 2024, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
ROURA & CEVASA SA
NIF
A08246399
Fecha
11 abr 2024, 02:00
Importe
119.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 abr 2024
Anuncio de Formalización 12 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación