En evaluacion Obras

Renovación de redes de abastecimiento y saneamiento y pavimentación de calle Jardín de Cárcar. Modificado

Expediente: 8094_OB13/2026

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de Mancomunidad de Montejurra en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233252.

159.135
Presupuesto base
175.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 jul 2026, 13:30
Fecha límite
21 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Presidencia de Mancomunidad de Montejurra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)