Renovación de redes de abastecimiento y saneamiento y pavimentación de calle Jardín de Cárcar

Expediente: 8094_OB09/2026

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de Mancomunidad de Montejurra en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45231300.

122.411
Presupuesto base
134.653
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
21 abr 2026, 11:00
Fecha límite
12 may 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Presidencia de Mancomunidad de Montejurra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)