Renovacion de redes de abastecimiento en diversos viales del municipio

Expediente: 65/2022OBR

Contrato de obras adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Villanueva de Alcorón en Guadalajara. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 18 dic 2023 a Construcciones Antonio Garfella S.A. Se recibieron 3 ofertas.

126.833
Presupuesto base
150.931
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 jun 2026, 11:59
Fecha límite
8 nov 2023, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Construcciones Antonio Garfella S.A
NIF
A19100726
Fecha
18 dic 2023, 01:00
Importe
147.913
Ofertas recibidas
3

Documentos

(4)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Villanueva de Alcorón
NIF: P1938400G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2023
Anuncio de Formalización 29 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)