Renovación de red de agua y calzada en Ronda de San José y Ermita San Sebastián

Expediente: S/216/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo en Ciudad Real. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45232150.

87.005
Presupuesto base
87.005
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 jun 2026, 12:20
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo
NIF: P1301500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:33

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)