Renovación de piscinas de Esquiroz

Expediente: 3028_188386Y

Contrato de obras formalizado por Pleno en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45212212. Adjudicado el 13 mar 2025 a FLORENCIO SUESCUN CONSTRUCCIONES SL. Se recibió 1 oferta.

1.241.142
Presupuesto base
1.241.142
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212212
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 jun 2026, 01:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLORENCIO SUESCUN CONSTRUCCIONES SL
NIF
B31555642
Importe
1.025.737
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)