Renovación de pavimentos y redes de la Ronda de Calaceite

Expediente: OBRAS 1/2024

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cretas en Teruel. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 15 jul 2024 a PREFABRICADOS Y CONTRATAS BAÑOLAS S.L. Se recibió 1 oferta.

54.980
Presupuesto base
54.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
28 ago 2026, 13:13
Fecha límite
9 jul 2024, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PREFABRICADOS Y CONTRATAS BAÑOLAS S.L
NIF
B50382068
Fecha
15 jul 2024
Importe
53.480
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cretas
NIF: P4408800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2024
Anuncio de Formalización 2 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:08

Mismo sector y zona (45 en Teruel)