En evaluacion Obras

Renovación de Pavimento Deportivo de Césped Artificial en el Campo de Fútbol Municipal Roma Luz-Guadaljaire

Expediente: 73/26

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212200.

473.523
Presupuesto base
568.228
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga