Renovación de pavimentación en Urbanización Kanpondoa de Aoiz/Agoitz

Expediente: 3229_3229-07-2026

Contrato de obras formalizado por AYUNTAMIENTO DE AOIZ en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 6 ago 2026 a LACUNZA HERMANOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

234.813
Presupuesto base
234.813
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 jun 2026, 01:00
Fecha límite
8 jul 2026, 01:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS, S.L.
NIF
B31455983
Importe
211.914
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE AOIZ

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)