En evaluacion Obras

Renovación De Oficinas Para La Implantación De Compañía Aérea En T2 En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-100/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45200000.

384.339
Presupuesto base
384.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 10:09
Fecha límite
21 jul 2026, 14:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación