Renovación de muro de cierre en el C.P. Los Campos, por el procedimiento abierto simplificado abreviado, con varios criterios de adjudicación

Expediente: 119368G/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45421160.

47.124
Presupuesto base
51.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421160
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
14 jul 2026, 10:49
Fecha límite
29 jul 2026, 17:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 04:19

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón