Adjudicada Servicios

Renovación de los contratos de soporte y mantenimiento a los equipos informáticos del centro de Procesos de datos de los Gerencia Municipal de Urbanismo de Móstoles

Expediente: C047/01_2026

Contrato de servicios adjudicado por Gerencia Municipal de Urbanismos del Ayuntamiento de Móstoles en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 12 jun 2026 a SERINGE S.A.. Se recibió 1 oferta.

20.256
Presupuesto base
20.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 09:18
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERINGE S.A.
NIF
A28843159
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
19.516
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia Municipal de Urbanismos del Ayuntamiento de Móstoles
NIF: Q2801650i

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)