Formalizada Suministros

Renovación de licencias para CMS del portal municipal, en el marco del sistema dinámico de adquisición, incorporando condiciones especiales de ejecución para el Ayuntamiento de Molina de Segura

Expediente: SUMIN-SDI/2026000072

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 48200000. Adjudicado el 27 abr 2026 a BIYECTIVA SL. Se recibió 1 oferta.

15.660
Presupuesto base
15.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48200000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 may 2026, 09:39
Fecha límite
16 mar 2026, 16:00
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BIYECTIVA SL
NIF
B30921084
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
11.440
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:21

Mismo sector y zona (48 en Murcia)

Abierta 1280748R

Suministro, instalación, configuración, puesta en marcha y mantenimiento del los sistemas de gestión padrón municipal de Alcantarilla

156.090 €

Formalizada 6879/2020

suministro de licencias office 365

33.058 €

Formalizada RTRM 02-2022

suministro mediante arrendamiento (RENTING) de ordenadores portátiles y servidores para Radiotelevisión de la Región de Murcia

48.960 €

Formalizada 11012/2022

Suministro del derecho de uso de un aplicativo para generación de horarios del profesorado.

30.000 €

Formalizada 11033/2023

Suministro del derecho de uso de la aplicación PREVENGOS para la gestión de prevención de riesgos laborales y coordinación de actividades empresariales

266.787 €

Formalizada 1310875K

Contratación, en modalidad de contrato abierto simplificado abreviado, con lotes independientes, de adquisición de licenciamiento software, en modalidad de suscripción, de varios productos informáticos destinados a servicios generales

5.703 €

En evaluacion S-06/26-04

Adquisición de licencias Microsoft SQL Server Enterprise con Software Assurance (Mu/Cartagena) C.P. 30.

145.000 €

Formalizada 1252074R

Renovación y mantenimiento de la aplicación EUROCOP para la Policía Local de Cieza.

8.676 €

Adjudicada 13006/2026

Suministro de actualización de licencias de software SOFFID para la gestión de la identidad digital en el ámbito de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia.

834.000 €

Formalizada 1043947C

CON/10/25 - Suministro Software para digitalización del servicio de recogida de RSU y limpieza viaria

193.588 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura