Formalizada Suministros

renovación de licencias de software de tratamiento de datos rediam

Expediente: CONTR 2025 0000416965

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 48000000.

27.217
Presupuesto base
27.217
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
1 dic 2025, 13:00
Duración
6 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía