Formalizada Suministros

Renovación de licencias de Microsoft (Windows Server Datacenter)

Expediente: HIL/2024/01/039-19

Contrato de suministros formalizado por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 18 may 2026 a Specialist Computer Centres. Se recibió 1 oferta.

18.360
Presupuesto base
18.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 may 2026, 12:15
Fecha límite
14 may 2026, 12:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Specialist Computer Centres
NIF
B81644387
Fecha
18 may 2026
Importe
15.555
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante