Formalizada Suministros

Renovacion de licencias de Autocad y suscripción de nuevas licencias.

Expediente: CO-SI-26-002

Contrato de suministros formalizado por Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA) en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 23 mar 2026 a NTI CAD SYSTEMS SL. Se recibieron 4 ofertas.

56.160
Presupuesto base
56.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
18 mar 2026, 14:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NTI CAD SYSTEMS SL
NIF
B86798949
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
47.319
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:14

Mismo sector y zona (48 en Extra-Regio NUTS 3)

En evaluacion CP00027/2026

Suministro de licencias de software (SIGNA), para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.

345.233 €

Formalizada CP00042/2026

Suministro de licencias de sistemas de captura de movimiento corporal y sus accesorios para ASEPEYO.

26.460 €

Formalizada CP00092/2026

Contratación del Suministro de licencias IBM Maximo Application Suite per AppPoint Subscription License Upgrade para ASEPEYO

66.000 €

En evaluacion CP00207/2025

Contratación mixta suministro de software ERP para Asepeyo

313.000 €

Formalizada CP00157/2025

Contratación mixta para la renovación del suministro de licencia, servicio de mantenimiento e integración del sistema informático de gestión del laboratorio del Hospital de Coslada, para ASEPEYO Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

8.450 €

Adjudicada PRR CNMY 365/2024

Suministro de la renovación de las licencias de la aplicación informática CES (“Coding Expert Solution”) y Agrupador GRD-APR, junto con los servicios de mantenimiento y soporte asociados al uso de estos programas.

37.356 €

Desierta CP00082/2025

Suministro de licencias IBM Maximo Application Suite per AppPoint Subscription License Upgrade

60.000 €

Formalizada CP00137/2025

Renovación de 2 licencias de software MVN Analyze para la captación de movimiento corporal y suministro de elementos del sistema.

17.070 €

Formalizada CP00163/2025

Suministro de licencias para cursos de formación basados en la metodología Serious Game (Game-based learning) para ASEPEYO

54.000 €

Más licitaciones de Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)